Главная | Регистрация | Войти Привет Гость | RSS
Сколько дней сайту

Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

Статистика




Главная » 2012 » Июль » 8 » Valve проведет открытое бета-тестирование новой Counter-Strike: Global Offensive
19:29
Valve проведет открытое бета-тестирование новой Counter-Strike: Global Offensive
Valve проведет открытое бета-тестирование новой Counter-Strike: Global Offensive
Компания Valve проведет открытое бета-тестирование шутера Counter-Strike: Global Offensive. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков игры.
Точная дата начала бета-тестов новой части шутера пока неизвестна, однако разработчики пообещали, что тестирование стартует в промежутке между 21 июля и 21 августа. Они уточнили, что 21 июля начнется прием предварительных заказов на игру, а 21 августа, как уже было объявлено на выставке E3-2012, состоится релиз Counter-Strike: Global Offensive.

Разработчики также повторили, что стоимость игры составит 14,99 доллара для всех платформ. Шутер выйдет для Xbox 360, PS3, PC и Mac. Версия для персональных компьютеров будет распространяться через принадлежащий Valve сервис Steam.

Анонс Counter-Strike: Global Offensive состоялся в августе 2011 года. Первоначально разработчики предполагали, что им удастся сделать их игру кроссплатформенной, однако в начале марта Valve объявила об отказе от этого решения. Создатели шутера объяснили, что после закрытых бета-тестов они обнаружили, что игра потребует частых обновлений. Однако выпускать их с одинаковой скоростью для всех платформ не удастся.

Разработчики не стали полностью отметать возможность того, что игра станет кроссплатформенной позже, когда проблему частых обновлений удастся решить. Тем не менее, представитель Valve Чет Фалижек заявил, что пока студия не собирается этим заниматься.
Просмотров: 2017 | Добавил: [KZN]Rembo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Создатель мой: Rembo